Лоджии, балконы из алюминия

Серия ЭК-640 (PROVEDAL) предназначена для остекления балконов и лоджий в жилых и общественных зданиях, а также позволяет реализовать проекты комплексного остекления фасадов зданий. Ограждающие конструкции серии служат для защиты от внешних атмосферных воздействий: дождя, ветра, шума и пыли, улучшают теплоизоляцию помещений.

Фасады серии ЭК-640 (многоячеистые конструкции из рамочных элементов) выполняются по стоечно-ригельному принципу и позволяют производить радиусное остекление, с наружным или внутренним радиусом.

Стойки и ригели соединяются между собой с помощью «Т»-соединителей и винтов.

Стойки имеют встроенный элемент для навесного монтажа, позволяющий крепить конструкцию через монтажные узлы непосредственно к перекрытиям и подразделяются по исполнениям на угловые и ромежуточные.

Монтажные узлы устанавливаются изнутри здания и имеют регулировки в трех плоскостях. Ограждения балконов и лоджий и комплексное остекление фасадов проводится без использования строительных лесов.

Конструктивное решение организации ограждений:

  • для ограждений балконов и лоджий используются две направляющие (полозья)
  • для боковых и верхних частей ограждений возможна установка дополнительных раздвижных, поворотных секций (30°…90°) или секций с глухим заполнением и распашными створками
  • для фасадов имеется возможность комбинировать раздвижные и распашные створки с глухими частями, можно использовать 1 или 2 направляющие (полозья).

При применении: одной направляющей — раздвижные створки чередуются с глухими частями, двух направляющих — все створки раздвижные.

  • толщина применяемых заполнений от 4мм до 6 мм.
  • технические характеристики профилей стоек и ригелей позволяют выбрать оптимальное решение любого архитектурного проекта.
  • основные стойки позволяют производить поворот относительно вертикальной плоскости фасада на любой заданный угол.

Конструкция гарантирует отвод проникшей дождевой воды наружу по дренажным отверстиям. Специальные ограничители перемещения створки вверху, исключают вероятность выпадения створки при порывах ветра, при случайном образовании наледи на полозьях.

Конструктивно изделие защищает от проникновения в ограждаемое помещение снаружи.

Заказать замер

 



    Позвоните: +7 8362 54-14-74

    ×
    Написать директору

     






      ×
      Manage be to wait for

      At 17 to 17-30

      [ec id=»1″]

      or close this offer

      ×
      Отзыв

       





        ×
        Обратный звонок

         


          Позвоните: +7 8362 54-14-74

          ×
          Получить консультацию

           




            ×
            Отзыв

             





              ×