Описание профильной системы Brusbox

BRUSBOX 60-3

Надежная, благодаря своей простоте и технологичности, популярная профильная система от компании "БРУСБОКС", оптимальная для изготовления всех основных типов окон и идеально подходящая для объектного сегмента. Профиль "BRUSBOX 60-3" имеет трехкамерное строение и дополняется наличием в профиле наружных и внутренних предкамер, что обеспечивает оптимальное для данного класса профилей сопротивление теплопередаче.

BRUSBOX 60-4

Универсальная, самая доступная, благодаря высокому уровню потребительских свойств и безупречному качеству, наиболее известная профильная система BRUSBOX. Подходит для использования в самых разных климатических условиях нашей Родины и на самых разнообразных строительных объектах: от панельных домов до элитных коттеджей. Имеет 4 внутренние камеры и отличается одним из самых высоких показателей сопротивления теплопередачи в своём классе.

BRUSBOX 70-6

Новейшее достижение в разработке идеальных профильных систем от компании "БРУСБОКС". Высокотехнологичные системы данной серии имеют увеличенную монтажную глубину коробки (70мм) и максимально возможное для данной толщины количество камер – шесть, благодаря чему система «BRUSBOX 70-6» обеспечивает повышенную тепло- и звукоизоляцию оконных конструкций и является лидером в своём сегменте по соответствующим характеристикам.

BRUSBOX AERO

Наиболее востребованная система профилей в сегменте как корпоративного, так и частного строительства за счет оптимального соотношения ее цены и качества. Эта профильная система полностью соответствует требованиям государственных стандартов , что делает ее незаменимой в случаях, когда цена является основополагающим фактором при выборе системы, способной удовлетворить спрос широкого круга потребителей.

BRUSBOX SUPER AERO

5-ти камерная система профилей с монтажной глубиной 70 мм, успешно вошедшая на рынок в 2012 году и ставшая одной из самых актуальных и востребованных систем в линейке профилей BRUSBOX. Использование данной серии профильных систем – идеальное решение для тех, кто делает выбор, основываясь на рациональном подходе, позволяющем достойно оценить оптимальное сочетание высоких показателей энергоэффективности и доступной цены окон.

BRUSBOX GLIDE

Раздвижная система BRUSBOX GLIDE -система ПВХ профилей, разработанная компанией «БРУСБОКС» в 2016 году. Система позволяет переработчикам повысить конкурентоспособность в сегменте тендерного строительства и частного остекления балконных конструкций и лоджий.
Наряду с этим, имея полную совместимость с другими системами BRUSBOX шириной 60 мм, система GLIDE обеспечивает продолжительный срок службы оконных конструкций.

Заказать замер

 



    Позвоните: +7 8362 54-14-74

    ×
    Написать директору

     






      ×
      Manage be to wait for

      At 17 to 17-30

      [ec id=»1″]

      or close this offer

      ×
      Отзыв

       





        ×
        Обратный звонок

         


          Позвоните: +7 8362 54-14-74

          ×
          Получить консультацию

           




            ×
            Отзыв

             





              ×