Профили REHAU

Современный дизайн

Компания REHAU обладает огромными возможностями, чтобы удовлетворить требованиям самого притязательного заказчика. Окна REHAU отличает абсолютно гладкая блестящая поверхность и элегантный внешний вид. Большой выбор декоративных решений и форм оконных конструкций позволяет воплотить в жизнь множество дизайнерских идей.

Долговечность

Ваши окна должны доставлять вам больше радости и меньше хлопот. Именно поэтому окна REHAU производятся только отличного качества. Материал ПВХ, из которого изготовлены профили REHAU, способен выдержать любые негативные погодные воздействия и не теряет своих качеств с течением времени. Окна из профилей REHAU устойчивы к старению, непогоде и деформациям, ударопрочны, экономичны, за ними легко ухаживать, они позволяют сберечь тепло в вашем доме.

Надежность

REHAU работает только с опытными производителями окон. Вас в любое время проконсультируют как при установке новых, так и при замене старых окон в вашей квартире. Специалисты Компании БАМ ответят на любые вопросы, начиная от форм и цветовых решений, оптимальной тепло- и звукоизоляции, - до профессионального монтажа и гарантийного обслуживания. Даже после монтажа вы всегда сможете получить дополнительную консультацию у наших компетентных специалистов.

Blitz New новый профиль для окон пвх

Окна из профилей REHAU BLITZ New — это знаменитое немецкое качество и дизайн от REHAU по специальной привлекательной цене. 3-камерная система REHAU BLITZ New с глубиной 60 мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности. Два контура уплотнений станут надежной преградой на пути сквозняков, влаги и пыли, а гладкая поверхность профилей не обременит заказчика в повседневном уходе за окнами.

Обновлённый дизайн профилей: новое сочетание радиусов и ступенчатого наклона лицевых поверхностей профилей обеспечивает их характерный облик. Смещённые лицевые поверхности коробки и створки определяют классический тип оконной системы.

EURO-Design: практичный выбор

Классические окна REHAU EURO-Design надежно удерживают тепло и служат преградой постороннему шуму, два контура уплотнений не оставляют сквознякам, влаге и пыли ни единого шанса проникнуть в помещение.

Окна EURO-Design — это не только разнообразие форм, но и богатая палитра цветовых решений. Вы можете выбрать цвет и фактуру различных пород дерева и оптимально вписаться в архитектуру вашего загородного дома.

SIB-Design: На защите тепла

Оконная система REHAU SIB-Design разработана специально для российских холодов. Благодаря дополнительной изолирующей камере «термо-блок» оконная система выдерживает перепады температур более 60 °C (подтверждено НИИ строительной физики РААСН) и эффективно сохраняет тепло.

Окна EURO-Design — это не только разнообразие форм, но и богатая палитра цветовых решений. Вы можете выбрать цвет и фактуру различных пород дерева и оптимально вписаться в архитектуру вашего загородного дома.

DELIGHT-Design: гармония света и стиля

Биохимические лабораторные опыты показали: яркий солнечный свет способствует образованию серотонина – гормона, отвечающего за энергию и настроение. А солнечный свет попадает в наши дома через окна. Поэтому, обустраивая квартиру или дом, мы с особым вниманием выбираем конструкцию окон, от совершенства которой зависит показатель естественного освещения жилого пространства.

Окна из профилей REHAU DELIGHT-Design станут отличным вложением Ваших средств, если Вы цените атмосферу света, тепла и уюта, индивидуальный дизайн и высокую функциональность.

Утонченный, изящный дизайн окон DELIGHT-Design удачно гармонирует с их способностью надежно беречь тепло даже в сильные морозы, а это значит, что вам не придется отапливать улицу за свои деньги.

Особенную изысканность окнам придают новая фигурная створка и декоративный штапик с изящным рельефом.

 

BRILLANT-Design: страсть к особенному

Системная глубина 70 мм, пять воздушных камер, а также два контура уплотнений окон из профилей REHAU BRILLANT-Design не пропускают холод и обеспечивают надежную защиту вашего дома от сквозняков, шума и сырости.

Выберите свой цвет окна из богатой палитры BRILLANT-Design

Дом – это отражение вкуса и дизайнерских пристрастий хозяина. Все детали должны быть продуманы и создавать гармоничное единство. Будет ли окно естественным дополнением общего решения или станет оригинальным декоративным акцентом – зависит от Ваших пожеланий и вариантов дизайна, предлагаемых системой профилей REHAU

INTELIO 80: оконный профиль с исключительным уровнем шумо- и теплоизоляции

Новая оконная система от компании REHAU – INTELIO 80 уже получила негласный титул «самого тихого» профиля REHAU за высочайший уровень шумоизоляции. Новинка также обладает прекрасными теплоизоляционными характеристиками, позволяющими создать оптимальный микроклимат в помещении. Наряду с отличной светопропускной способностью это делает оконную систему REHAU наиболее подходящим решением как для городской, так и для загородной недвижимости.

GRAZIO

Новая пятикамерная система  GRAZIO – уникальное изобретение REHAU, сочетающее в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства.

Несмотря на грациозный дизайн - это крепкая функциональная система способная выдерживать экстремально низкие температуры и повышенную влажность.

Оконные системы GRAZIO сохраняют тепло даже в самых экстремальных температурных условиях и обеспечивает тем самым исключительно высокое сопротивление теплопередачи: 0,85 м2°С/Вт. и существенную экономию теплоэнергии.

ОСНОВНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

  • Системная глубина / число камер: 70 мм / пятикамерная.
  • Теплоизоляция: Rопр=0,85 м2 ◦С/Вт.
  • Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.
  • Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений 76/8 мм внутри).
  • Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода
  • Толщина заполнений 10-41 мм
  • Звукоизоляции – Rw от 39 до 45 дБ* (данные испытаний «АПРОК»)*в зависимости от толщины заполнений

INTELIO: УМНЫЙ КОМФОРТ

Умный комфорт

Учиться совсем не просто, когда в доме шумно. Доказано, что беспокойство, вызванное постоянным уличным шумом, мешает процессу обучения. Дети, которые могут заниматься в тишине, быстрее концентрируются, легче усваивают новые знания, меньше устают и реже капризничают.
Пусть учеба ваших малышей станет легкой и комфортной!

С окнами INTELIO внешний шум – не препятствие на пути к отличным отметкам.

Здоровый сон

Всего 15 минут полного расслабления помогут восполнить силы на весь остаток дня, считают ученые. Дневной сон для восстановления энергии и хорошего настроения особенно важен самым маленьким и самым старшим членам семьи. Единственное условие для полезного кратковременного сна – идеальная тишина.

Окна INTELIO надежно уберегут от шума за окном, ведь спать полезно в любое время суток

Больше времени для себя

Высококачественная HDF-поверхность* окон INTELIO c низкой пористостью остается белоснежной надолго – загрязнения не впитываются и не скапливаются на ней.

Вы сможете реже вспоминать об уходе за окнами и тратить меньше времени на уборку.

* High Definition Finishing - высококачественные и гладкие поверхности.

Больше тепла для семьи

В доме, где ждут маленьких гостей, не место сквознякам и холоду. Через щели в рамах старого окна теряется до 55 % тепла. Чтобы установить комфортную температуру в помещении, нередко приходится использовать отопительные приборы.

Энергосберегающие окна REHAU INTELIO позволяют забыть о холоде навсегда. Теплый прием для самых близких – это просто!

Окна REHAU GENEO: ОТКРЫВАЯ БУДУЩЕЕ

Благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO, 6-камерному строению профиля и системной глубине 86 мм оконная система GENEO позволит Вам создать комфортный микроклимат в помещении и снизить затраты на отопление.

 

Раздвижнае система REHAU Euro Design Slide

Раздвижная система для балконов, лоджий и террас REHAU EURO-Design Slide предназначена для остекления оконных и дверных проемов балконов и лоджий и иных неотапливаемых помещений.

В системе реализуются следующие типы конструкций:

  • параллельно-сдвижные окна и двери с количеством створок 2, 3, 4 или 6;
  • параллельно-сдвижные окна и двери с гухими элементами;
  • пареллельно-сдвижные окна и двери с москитными сетками;
  • комбинации перечисленных типов окон и дверей.

Больше пространства

В сравнении с распашными конструкциями, значительно экономится место и увеличивается полезная площадь.

Безопасность

Конструкция направляющих полозьев позволяет использовать большие створки и применять их на высоких этажахс большими ветровыми нагрузками.

Дополнительная теплоизоляция и водонепроницаемость

ПВХ-профили исключают быструю потерю тепла изпомещения и примерзание створок, что характерно для алюминиевых раздвижных систем. Благодаря наличию двух контуров уплотнений створок, в помещение не попадает пыль, грязь, влага и сквозняки.

Защита от насекомых

Система имеет полный набор комплектующих для производства москитных сеток.

Шумоизоляция

Возможны варианты остекления с использованием стеклопакета (20 мм), что позволяет значительно снизить уровень проникновения шума в помещение извне.

Заказать замер

 



    Позвоните: +7 8362 54-14-74

    ×
    Написать директору

     






      ×
      Manage be to wait for

      At 17 to 17-30

      [ec id=»1″]

      or close this offer

      ×
      Отзыв

       





        ×
        Обратный звонок

         


          Позвоните: +7 8362 54-14-74

          ×
          Получить консультацию

           




            ×
            Отзыв

             





              ×